2 Wandbretter eines Blakers, 19. Jhdt.
Holz, im Relief beschnitzt, Spiegeleinsätze, Höhen je ca. 28 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |